16.10.2023 11:21

Юнармия-Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» создано с целью возрождения старых добрых традиций детских и молодежных организаций. Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.

IMG-20231208-WA0014 (1)

Церемония посвящения обучающихся в ряды «ЮНАРМИИ"
      8 декабря 2023года учащиеся нашей школы приняли участие в торжественной церемонии посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Учащихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 5-9 классов.
      Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение и нагрудный значок.

«ЮНАРМИЯ» — это отличное физическое и духовное здоровье. Это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства, становление ее ценителем и хранителем.

«ЮНАРМИЯ» — это вовлечение в жизнь, обретение реальных друзей, замена виртуальному общению.

Церемония посвящения обучающихся в ряды «ЮНАРМИИ"