Церемония поднятия флага

fGQOC3150qt_OeGB8iI4IwWqGrzbtnt-1qpaUMOKpS2cuyPAWnsO0Qka3m-u3buMgkVoKnwgXUlsb-LCcc7ou_y6.jpg

С 1 сентября 2022 года в нашей школе введена новая традиция: каждая учебная неделя будет начинаться с торжественной церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения государственного гимна .

Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации  в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент РФ Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции  президента России с общественностью.

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств.

Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость!