29.09.2023 10:48

Краевой детско-юношеский фестиваль "Ворошиловский стрелок"

7363e87a-75fa-47e0-8738-f91ffad1220fimage-51

В Краснодаре прошел краевой детско-юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок»

28 сентября в Краснодаре в профессиональном образовательном учреждении «Краснодарский краевой стрелково-спортивный клуб» регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края прошел региональный этап всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

Фестиваль проводился в целях привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом, добровольной подготовке к защите Отечества, совершенствованию навыков обращения с оружием.
      Соревнования проводятся в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский.
      Программа мероприятия включает в себя следующие виды: пулевая стрельба, метание спортивного снаряда (гранаты) на дальность.

Учащаяся нашей школы Курбатова Валентина заняла 1 место в личном зачете по виду спорта "Метание спортивного ядра"