08.02.2023 07:33

Торжественное вступление учащихся 1 -4 классов во Всероссийское движение школьников "Орлята России"

R71B9IgCFu0.jpg-7pG8_Aj2Xk.jpgcsR2iKLVCv4.jpg

Сегодня в рамках еженедельной линейки выноса флага, также состоялось торжественное вступление учащихся 1 -4 классов во Всероссийское движение школьников "Орлята России".
          В церемонии посвящения приняли участие активисты ШУС, волонтёры. Им было предоставлено почетное право прикрепить значок-символ «Орлята России».
      Орлята России» — это программа развития активности учеников начальных классов. В течение учебного года ребята нашей школы будут участвовать в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения: «Орлёнок-Лидер», «Орлёнок-Хранитель исторической памяти», «Орлёнок-Мастер», «Орлёнок-Эрудит», «Орлёнок- Спортсмен», «Орлёнок-Доброволец», «Орлёнок-Эколог».
       Каждый трек заканчивается значимым всероссийским мероприятием для всех участников Программы. Самые активные участники программы примут участие в тематических сменах во Всероссийском детском центре «Орлёнок» и Всероссийском детском центре «Океан».
      Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!
       В добрый путь, дорогие Орлята!