23.01.2023 13:16

IMG-0649IMG-0651

23 января 2023 года - ставшая традицией утренняя линейка была посвящена открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотической под девизом: "Всему начало - Родина!".

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник  оборонно-массовой работы и военно-патриотической работы.

Право вынести флаг Российской Федерации предоставлено учащейся 8-го класса - Борисовой Наталье.

Право вынести Знамя Победы предоставлено учащемуся 8-го класса - Мальцеву Артему.

После исполнения гимнов учащиеся ознакомились с планами на неделю и
      отправились на внеурочное занятие "Разговор о важном", посвящённое
      теме: "Медиаграмотность и цифровая гигиена".