18.09.2020 10:17

" Урок Цифры" по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение"

Всероссийский "Урок Цифры" 14-27 сентября 2020г

«Урок Цифры»

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 14 по 27 сентября 2020 г. тематического урока информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры» по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение".

Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.

11 сентября 2020 г., в день старта всероссийского мероприятия «Урок Цифры», на сайте урокцифры.рф будет размещен онлайн-тренажер для учащихся, принимающих участие в Уроке.

Приглашаем педагогов и учащихся принять участие во всероссийском мероприятии «Урок Цифры»!

В нашей школе эта акция будет проходить в период с 14 по 27 сентября. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://урокцифры.рф